Новости и репортажи

В сельском поселении «Нерица» в рамках "Народного бюджета - 2024" начался 2 этап реализации проекта "Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения "Дорога по с. Нерица" на участке км-0+020-км0+085, км+172-км0+685" – механизированное углубление (канава)
Праздники 12 августа, 15:24

В честь данного праздника в с. Нерица состоялось торжественное мероприятие

В сельском поселении «Нерица» в рамках "Народного бюджета - 2024" закончился 1 этап реализации проекта
Культура 06 августа, 17:38

Администрация сельского поселения «Нерица» совместно с МБОУ «Нерицкая начальная школа - детский сад» (в рамках партнёрства) стали одними из победителей конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Удмуртской Республике, Республике Башкортостан, Республике Коми и Ненецком автономном округе в номинации «Духовность и культура».

В с. Нерица продолжаются летние работы по благоустройству села. Рабочий администрации сельского поселения «Нерица» Габов Т.А., задействовав личную технику, произвел работы по отсыпке небольшого участка дороги, размытую еще весенними ручьями, предотвратив тем самым разрушение дорожного полотна.

13 Мая 2024 г. на территории сельского поселения «Нерица» прошли учения ДПО
Праздники 01 мая, 13:18

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы, жители сельского поселения Нерица 1 мая дружно вышли на воскресник по очистке территории обелиска от снега.

19 апреля 2024 года в администрации сельского поселения «Нерица» прошло мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.