Юшманов Александр Степанович.
Юшманов Александр Степанович

Родился в селе Нерица 4 марта 1984 года. В 2000 году окончил Короворучейскую среднюю общеобразователь­ную школу. С 2002 по 2004 год про­ходил срочную военную службу. С октября 2004 по сентябрь 2006 года работал грузчиком в ООО «АлКо-С» г. Ухта. В 2008 году окончил ГОУ НПО Профессиональный лицей г. Ухта по специальности помощника бурильщика эксплуатационного разведочного бурения скважин на нефть и газ. С марта 2010 года по сентябрь 2013 года яв­лялся главой крестьянского (фер­мерского) хозяйства. С 2016 года и по настоящее время работаю в МБОУ «Нерицкая НШДС», рабочим по комплексному обслуживанию здания. Проживает в с. Нерица. Женат, воспитываем сына.

Выдвинут кандидатом в де­путаты Совета муниципально­го образования сельского поселения «Нерица» в порядке самовыдвижения.