Мяндина Анна Петровна.
Мяндина Анна Петровна

Родилась 01 июня 1950 года в с. Нерица. В 1966 гуду окончила восьмилетнюю школу. В 1967 году окончила Профессиональное техническое училище в с. Ижма, по профессии бухгалтер. В 1969 г. прошла курсы повышения главных бухгалтеров колхоза в г. Иваново. В 1980 г. окончила Сыктывкарский сельскохозяйственный техни­кум, по профессии Бухгалтер.

С 1967 по 2000 г. работала главным бухгалтеров в колхозе «Нерица», с 2002 по 2004 г. работала в ООО «Агросервис» с. Усть-Цильма, бухгалтером, с 2004-2005 г. работала в МО администрации с. Нерица, бухгалтером. В настоящее время нахожусь на заслуженном отдыхе. Замужем, имею двух взрослых детей.

Выдвинута кандидатом в де­путаты Совета муниципально­го образования сельского поселения «Нерица» в порядке самовыдвижения.