Бабикова Нина Владимировна.
Бабикова Нина Владимировна

Родилась 29 ноября 1961 года в пос. Кожва Печорского района. Окончила среднюю школу. В 1981 году окончила полный курс технического училища № 8 г. Печора, по профессии повар общественного питания. Проработав 2 года в г. Печора, приехала в с. Нерица. Работа­ла в Нерицком отделении совхоза «Припечорский» дояркой и телятницей. Вдова, воспитала 3 сыновей и дочку.      Выдвинута кандидатом в де­путаты Совета муниципально­го образования сельского поселения «Нерица» Усть-Цилемским местным отделением Коми регионального отделения Всероссийской политической партии «Еди­ная Россия».