Работы по благоустройству села

В с. Нерица продолжаются летние работы по благоустройству села. Рабочий администрации сельского поселения «Нерица» Габов Т.А., задействовав личную технику, произвел работы по отсыпке небольшого участка дороги, размытую еще весенними ручьями, предотвратив тем самым разрушение дорожного полотна.
Работы по благоустройству села.

Считаю, что произведенная работа по отсыпке дороги, пусть не большого участка, важна для нашего села. Если не проводить такую работу, то в дальнейшем это привело бы к большему разрушению дорожного полотна, а это затрудняло бы проезд техники по данному участку дороги. Сейчас данный участок дороги безопасен для проезда техники. Отметила Врио руководителя администрации сельского поселения «Нерица» В.В. Дуркина.