Велопробег

Велопробег.

В селе Нерица состоялся ежегодный велопробег по улицам села, посвященный Дню защиты детей.

Поскольку в назначенное время 1 июня разразилась гроза, мероприятие решено было перенести на следующий день. 2 июня в 11 часов возле СДК на стартовой линии построились десять участников в возрасте от 4  до 15 лет.

После финиша в здании СДК прошла игровая программа, которую провели заведующая СДК Хвойницкая А.Г и директор НЩДС Бабикова Л.О.

В завершении праздника глава сельского поселения С.К Бабиков  вручил каждому участнику сладкий приз.

Отдельными призами от компании «Лукойл Коми» были отмечены: самая младшая участница среди велосипедистов, в первые принимавшая участие в заезде Сметанина Арина, и самый быстрый среди участников Левонян Лев.