«Народная инициатива» - на благоустройство жизни селян

«Народная инициатива» - на благоустройство жизни селян.

В рамках реализации проекта «Народные инициативы» в селе Нерица силами ООО «Цильмалес» был отсыпан щебнем и выровнен участок переулка Гаражный.

Много лет в период осенних дождей и весеннего таяния снегов данный участок создавал трудности движению транспорта и пешеходов, поскольку почва глинистая, и расположен он на склоне.

Методом голосования, большинством голосов жителей села было решено выделенные 200000 тысяч рублей вложить в решение данной проблемы.

И вот теперь, благодаря проекту «Народные инициативы» этот участок доступен для проезда транспорта в любую непогоду.