Субботник по благоустройству территории обелиска

В преддверии празднования 78-й годовщины Великой Победы по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов.

Работники администрации сельского поселения «Нерица», ветераны села, учащиеся и работники НШДС, учащиеся Кадетской школы организовали уборку около обелиска и очистили его территорию от снега и мусора.

Благоустройство памятника – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.