День открытых дверей

18 апреля 2023 года в администрации сельского поселения «Нерица» прошло мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления «День открытых дверей».

Здание администрации посетили учащиеся 1-4 классов МБОУ «Нерицкая НШДС». Заходя в кабинеты администрации, сотрудники рассказывали ребятам о своей работе, что входит и какие исполняются обязанности.

В завершении данного мероприятия Глава сельского поселения С.К. Бабиков, провел инструкцию по пожарной безопасности т. к. приближается пожароопасный период, а  также в связи с приближающим паводком напомнил ребятам о том что нельзя находится на берегу реки без взрослых и об опасности выхода на весенний лед.