Народный бюджет

В с. Нерица состоялось собрание граждан по выбору народных проектов 14 апреля 2023 года в Нерицком сельском Доме культуры состоялось собрание граждан по отбору народных проектов в рамках реализации проекта «Народный бюджет» на 2024 года. Глава сельского поселения «Нерица» С.К. Бабиков разъяснил все процедурные вопросы и изменения по реализации проекта, а также проинформировал о реализованных ранее на территории поселения инициативах. В ходе предварительного сбора от жителей села поступило пять предложений. На собрании гражданами большинством голосов было одобрено два проекта: - замена деревянных окон в Нерицкой школе – детском саду на стеклопакеты; - Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения "Дорога по селу Нерица". Проектам предстоит два этапа согласования: на муниципальном и региональном уровне. В случае одобрения, инициативы будут реализованы в следующем году.
Народный бюджет.